Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Paul FLORA *

Paul FLORA * - Bilder und Grafiken des 20.Jhdts

(Glurns 1922 - 2009 Innsbruck)"Marionetten und Vogel" unten rechts signiert: Flora, kolorierte Radierung, Auflage Nr. 38/200, Plattengröße ca. 19,5 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

09.10.2014 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 170,-
Vyvolávací cena:

Paul FLORA *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Bilder und Grafiken des 20.Jhdts
Datum: 09.10.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 03.10. - 09.10.2014