Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Silvain VIGNY *

Silvain VIGNY * - Bilder und Grafiken des 20.Jhdts

(Wien 1902 - 1970 Nizza) "Pariser Straßenszene" unten rechts signiert: Vigny, Öl auf Leinwand, ca. 46 x 55 cm, Rahmen abgerieben, Echtheitsbestätigung

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

09.10.2014 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 1.400,-
Vyvolávací cena:

Silvain VIGNY *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Bilder und Grafiken des 20.Jhdts
Datum: 09.10.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 03.10. - 09.10.2014