Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 109 #

Illustrierte Geschichte

Illustrierte Geschichte - Bücher und dekorative Grafik

des Kunstgewerbes. Herausgegeben von G. Lehnert. 2 Bde. Bln., M. Oldenbourg (1909). Kl.- 4to. Mit zahlr. Abb. im Text und auf tls. farb. Tafeln. VIII, 654 S., 1 Bl.; VIII, 896 S. OPgmt.- Bde. (etwas berieben und bestoßen). (2)

Expert: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

27.10.2014 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 50,-
Vyvolávací cena:
EUR 50,-

Illustrierte Geschichte

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Bücher und dekorative Grafik
Datum: 27.10.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 18.10. - 27.10.2014