Čís. položky 140-038173/0003

China Seide ca. 60 x 47 cm (inkl. Rahmen ca. 85 x 65 cm),

China Seide ca. 60 x 47 cm (inkl. Rahmen ca. 85 x 65 cm), - Koberce

China, Ende 20. Jh. kleiner seidener Medaillonteppich in ungebrauchtem Zustand, signiert, auf Holzrahmen hinter Glas montiert.

07.02.2018 - 14:03

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Koberce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 07.02.2018 - 14:03
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Exhibition: online