Leo, M.
Evangelisch Examen und rechtmessige Behörung. Der vermeinten christlichen Predigt vom Berüff der Kirchendiener M- Melchioris Volcii anno M. DC. VII. Ingolstadt, A. Angermaier 1609. 8vo. 6 Bll., 142 S. Spät. Ppbd. mit hs. Rücken- und Deckeltitel (etwas fleckig und bestoßen).
- VD 17, 12:111819L. - Titelblatt mit altem hs. Besitzvermerk. - Tlw. etwas fleckig und gebräunt.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
27.10.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Leo, M.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 27.10.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 18.10. - 27.10.2014 |