Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 11

Gretser, J.

Gretser, J. - Bücher und dekorative Grafik

Summula casuum conscientiae de sacramentis, ex Luthero, Calvino, et Beza. Ingolstadt, A. Sartorius 1611. 8vo. 18 S., 1 Bl., 273 S., 7 Bll. Flex. Pgmt. d. Zt. (fleckig und berieben; Bindebänder fehlen).

- VD 17, 12:111981A. - Titelblatt mit altem hs. Besitzvermerk. - Tlw. fleckig und gebräunt.

Expert: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

27.10.2014 - 14:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 70,-

Gretser, J.

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Bücher und dekorative Grafik
Datum: 27.10.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 18.10. - 27.10.2014