Paar provinzielle Sessel,
ursprünglich 18. Jh., Hartholzgestelle schuppenartig beschnitzt, braun gebeizt, mattiert, ergänzte tapezierte Sitze und Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren, mehrere Reparaturstellen.
Expert: Günther Minichreiter
29.01.2018 - 14:34
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Paar provinzielle Sessel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 29.01.2018 - 14:34 |
Prohlídka: | 20.01. - 29.01.2018 |