Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-037873/0001

Biedermeier Salonvitrine,

um 1825/30, Fichtenholzkorpus, kirschfurniert, mit Nuss-Fadeneinlagen marketiert, mattiert, 3-seitig verglast, Säulenverzierung, Mittelbereich zurückgesetzt gearbeitet, 1 Tür, Innenfächer, 161 x 138 x 58 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Verspiegelung fehlt, Rückwand ergänzt. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

29.01.2018 - 14:34

Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-

Biedermeier Salonvitrine,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 29.01.2018 - 14:34
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 20.01. - 29.01.2018