Schnitzteil,
von Engeln getragene Wappenkartusche, 18. Jh., Lindenholz geschnitzt, farbig und gold gefasst, ca. 88 x 56 cm, Alters- und Restaurierungsspuren, Teile ergänzt.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
29.01.2018 - 14:36
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Schnitzteil,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 29.01.2018 - 14:36 |
Prohlídka: | 20.01. - 29.01.2018 |