G. Zdrazila
(Wien um 1890) Stadt in Böhmen, signiert und datiert G. Zdrazila (18)92, Aqarell und Tuschfeder auf Papier, 31 x 47,5 cm, Passep., o. R., (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
30.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
G. Zdrazila
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 30.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.09. - 30.09.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Romeo Enriquez*
- Zugeschrieben an Reinier de la Haye