Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7906

Römische Schule, um 1700

Römische Schule, um 1700 - Starožitnosti, Obrazy

Studie für die Figur der Athena, schwarze Kreide auf Bütten, auf Unterlage kaschiert, 23,5 x 17 cm, an der rechten oberen Ecke in brauner Feder unleserlich bezeichnet, gebräunt, stockfleckig, o. Passep., o. R., (Sch)

Provenienz: Privatsammlung, Italien.

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

30.09.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Römische Schule, um 1700

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Datum: 30.09.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 25.09. - 30.09.2014