Čís. položky 7903

J. L. Ronay, um 1900

J. L. Ronay, um 1900 - Starožitnosti, Obrazy

Die Kartenleserin, signiert J. L. Ronay, Öl auf Leinwand, 80x 64 cm, beschädigt, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

30.09.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

J. L. Ronay, um 1900

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Datum: 30.09.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 25.09. - 30.09.2014