Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7902

Künstler des 18. Jahrhunderts

Künstler des 18. Jahrhunderts - Antiquitäten & Bilder

Die heilige Anna Maria das Lesen lehrend, Öl auf Leinwand, 50 x 41,5 cm, gerahmt, (GS)

Expert: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

30.09.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Künstler des 18. Jahrhunderts

+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 30.09.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 25.09. - 30.09.2014