Ludwig Koch
(Wien 1866-1934) Pferd, Esel, Hund, signiert Ludwig Koch, Aquarell auf Papier, 21 x 33 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
30.09.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ludwig Koch
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 30.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.09. - 30.09.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Panzerhalskette
- Künstler, 19. Jahrhundert