Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7901

Künstler, Ende 19. Jahrhunderts

Künstler, Ende 19. Jahrhunderts - Antiquitäten & Bilder

"Kalaram,... Hindutempel in Mumbai", betitelt, datiert 21.12. 1893m Bleistift grauer Lavierung, weiß gehöht, auf ockerfarbenem Papier, 21,4 x 30,2 cm, leicht gebräunt, auf Unterlage montiert, linke untere Ecke wieder angesetzt, gerahmt, (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

30.09.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 30.09.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 25.09. - 30.09.2014