Paar Wandappliken
im französischen Louis XVI-Stil, qualitätvolle Arbeit aus der 2. Hälfte des 19. Jh., bronze dore, tw. in Form von Widderköpfen und Vasen je 2-kerzig ausgeführt, Höhe je 36 cm, Altersspuren sowie Spuren einer zwischenzeitliche Elektromontage. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
29.01.2018 - 14:48
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Paar Wandappliken
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 29.01.2018 - 14:48 |
Prohlídka: | 20.01. - 29.01.2018 |