Alter unedler Schmuckbehang 1. Drittel 20. Jhdt. (4 Stück)
bestehend aus: 1 Halsband mit Onyxgehänge, 1 Trachtzierband mit Goldfäden und 2 Ohrringen, bezeichnet Haskell, mit Imitationsperlen und- steinen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.09. - 02.10.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Alle Welt
- St. Stephans - Orden,