Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7004

2 variierende Bodenstandlampenschäfte im Barockstil

2 variierende Bodenstandlampenschäfte im Barockstil - Kunst, Antiquitäten und Möbel

gedrechselte Weichholzschäfte mit rundem Stand, ornamental beschnitzt, goldfärbig gefasst, Höhe 149 und 140 cm beschädigt

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

01.10.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 01.10.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 20.09. - 01.10.2014