Spät-Biedermeier Salontisch
Mitte 19. Jahrhundert, Fichtenholzgestell, kirschfurniert, säulenförmiges Fußgestell mit Stegverbindung, Aufsatz mit 1 Lade und geschweifter Platte (98 x 65 cm), Furnierschäden, stark ausgebleicht
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Spät-Biedermeier Salontisch
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.10.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.09. - 06.10.2014 |
Položky z jiných aukcí
- 2021 Chassagne-Montrachet 1er Cru En Cailleret AOC, Domaine Morey-Coffinet, Burgund
- Kaiserreich Nicea, Johannes III. Ducas-Vatatzes 1222-1254 GOLD
- Provinzielles italienisches Kästchen,
- Brillant Opal Ohrsteckgehänge