Gründerzeit-Toilettentisch um 1880
Fichten/Buchenholzgestell, teilweise nussfurniert, gedrechseltes Fußgestell mit Stegverbindung, 1 Lade, Plattengröße 58 x 41,5 cm, Aufsatzspiegel mit integrierten Kerzenhaltern, Tafelgröße 40 x 24 cm, Metallbeschlag, Furnier- und Trockenschäden, Kerzen-Tropftassen fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.10.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.10.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.09. - 06.10.2014 |