Konvolut Vorlegebesteck
aus Silber 800 fein, glatte Griffe, mit Monogramm HS, bestehend aus: 1 Saucenschöpfer, 1 Bratensaftlöffel, 1 Saucenlöffel, 1 Fleischgabel 1 Zuckerstreuer, 1 Zuckerzange 459,5 g, Österreichische Amtspunze 1872-1922, Erzeugermarke F. Kreuzig, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Konvolut Vorlegebesteck
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.10.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.09. - 06.10.2014 |