Künstler um 1900
Liebesbeweis im Weinkeller, signiert F. Kucera, Öl auf Leinwand, 32 x 25,5 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen gering bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.10.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.10.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.09. - 06.10.2014 |