5 kleine Puppen, um 1900
aus Biskuitporzellan, tlw. bemalt, Größen 9-13 cm, Altersspuren, Kleidung fehlt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.10.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
5 kleine Puppen, um 1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.10.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.09. - 06.10.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Josef Lorenzl
- 1989 Château Clerc Milon, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte, 3 Flaschen
- Großer Pokal, Böhmen, datiert 11. Dezember 1859,