Aufmerksame Zuhörerin
aus dänischem Porzellan, Marke Royal Copenhagen, weiß glasiert, farbig bemalt, auf der Unterseite unleserlich signiert, Höhe 17,5 cm, unterglasurblaue/grüne Erzeugermarke, Modellnr. 7395, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aufmerksame Zuhörerin
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.10.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.09. - 06.10.2014 |