Künstler Ende 20. Jahrhundert
Blick ins Tal, signiert, datiert, Cupa 92, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 36,5 x 52 cm, Passepartout, verglast, schwarz gebeizter Profilholzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler Ende 20. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.10.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.09. - 06.10.2014 |