Hermann Reisz
(Neuhäusl 1865-1920 Wien) Landschaft mit Bauernhaus, Gänseschar und Hirten, Öl auf Karton signiert H. Reisz ca. 16 x 19 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.01.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Hermann Reisz
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.01.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 13.01. - 24.01.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Werkstatt des Jan Brueghel II. und Werkstatt des Hendrick van Balen I.
- Brillant Kreuzanhänger zus. ca. 0,70 ct
- Theodosius II. 408-450 GOLD
- Poststück - Österr. Monarchie - Partie Poststücke ab Ausg. 1850 mit viel NÖ,