Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-020707/0019

Joseph Breitner, Wien 1864 - 1930

Zwei diskutierende Bauern, Holz geschnitzt, gebeizt monogrammiert J. B. 1925 und rückseitig signiert J. Breitner Wien 1925, Höhe ca. 49 cm. Befestigungslöcher am Boden, etwas berieben

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

24.01.2018 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 24.01.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 13.01. - 24.01.2018