Čís. položky 78

Jacques Lemans

Damenarmbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Quarz, weißes Zifferblatt, Gehäuse mit Brillanten zus. ca. 0,15 ct, Gehäuseboden bezeichnet "10 Jahre Rewe", Referenz G117, 112,6 g, in Etui, Begleitkarteøx

Expert: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

09.10.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Jacques Lemans

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Aukce: Klenoty
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 09.10.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 26.09. - 08.10.2014