Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 78

Jacques Lemans

Jacques Lemans - Klenoty

Damenarmbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Quarz, weißes Zifferblatt, Gehäuse mit Brillanten zus. ca. 0,15 ct, Gehäuseboden bezeichnet "10 Jahre Rewe", Referenz G117, 112,6 g, in Etui, Begleitkarteøx

Expert: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

09.10.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Jacques Lemans

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Aukce: Klenoty
Datum: 09.10.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 26.09. - 08.10.2014