Jacques Lemans
Damenarmbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Quarz, weißes Zifferblatt, Gehäuse mit Brillanten zus. ca. 0,15 ct, Gehäuseboden bezeichnet "10 Jahre Rewe", Referenz G117, 112,6 g, in Etui, Begleitkarteøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
09.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Jacques Lemans
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 09.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.09. - 08.10.2014 |