Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 74

Herrentaschenuhr

Herrentaschenuhr - Schmuck - Uhrenschwerpunkt

Gold 585, vernickeltes Ankerwerk, bezeichnet Nachtigal, Kompensationsunruh, Breguetspirale, ein geschraubtes Chaton, Emailzifferblatt, römische Zahlen, kleine Sekunde, moosguillochiertes Savonettgehäuse Nummer 72954, Wappenschild, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, Durchmesser ca 51 mm, 81,1 g, Druckstellen, Service erforderlich, Feinregulierung entferntøx

Expert: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

09.10.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 550,-

Herrentaschenuhr

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Aukce: Schmuck - Uhrenschwerpunkt
Datum: 09.10.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 26.09. - 08.10.2014