Invar
Herrentaschenuhr, Rosegold 585 vergoldetes Ankerwerk Nummer 200190, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Emailzifferblatt, arabische Zahlen, kleine Sekunde, moosguillochiertes Savonettegehäuse Nummer 119537, Gravurspiegel, österr. Einfuhr punze 1902-1922, Durchmesser ca. 53 mm, 115 gøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
09.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Invar
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 09.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.09. - 08.10.2014 |