Herrentaschenuhr PRECISION WATCH NADAL
Gold 585, Gehäusedurchmesser ca. 48 mm, guillochiert, Kronenaufzug, vergoldetes Ankerwerk, cremefärbiges Zifferblatt mit arabischen Ziffern, Gehäusenr. 8165 62, 60,7 g, Gebrauchsspuren, kleine Druckstelle, Service wird empfohlenøgu
09.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 09.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.09. - 08.10.2014 |