Čís. položky 6

Herrentaschenuhr PRECISION WATCH NADAL

Herrentaschenuhr PRECISION WATCH NADAL - Klenoty

Gold 585, Gehäusedurchmesser ca. 48 mm, guillochiert, Kronenaufzug, vergoldetes Ankerwerk, cremefärbiges Zifferblatt mit arabischen Ziffern, Gehäusenr. 8165 62, 60,7 g, Gebrauchsspuren, kleine Druckstelle, Service wird empfohlenøgu

09.10.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Aukce: Klenoty
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 09.10.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 26.09. - 08.10.2014