Čís. položky 7908

Philipp Röth

Philipp Röth - Starožitnosti, Obrazy

(Darmstadt 1841-1921 München) "Waldinners in der Ramsau", laut rückseitiger Bezeichnung, signiert, datiert Ph. Röth 1872, Öl auf Karton, 18 x 23 cm, gerahmt, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

23.09.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Philipp Röth

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 23.09.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 18.09. - 23.09.2014