Deutschland, 17. Jahrhundert
Konvolut von sechs Kupferstichen mit religiösen und kriegerischen Szenen, versch. Formate, ca. 14,7 x 9,5 cm, 10,4 x 14,2 cm und 16,8 x 12,5 cm, gebräunt, etwas fleckig, Passep., ohne Rahmen, (6), (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
23.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Deutschland, 17. Jahrhundert
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 23.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.09. - 23.09.2014 |