Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7902

Eduard Böhm

Eduard Böhm - Antiquitäten & Bilder

(Wien 1830-1890) Gebirgslandschaft in der Schweiz, rückseitig alt betitelt, signiert E. Boehm, Öl auf Leinwand, 68,5 x 105,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

23.09.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-

Eduard Böhm

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 23.09.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 18.09. - 23.09.2014