Joseph Heike
(1811-1861)Umkreis/circle Almauftrieb, undeutlich monogrammiert, Öl auf Leinwand, 58 x 71 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
23.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Joseph Heike
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 23.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.09. - 23.09.2014 |