Zigarettenetui,
Deutschland um 1900, Silber, rechteckige Form mit abgerundeten Kanten und reliefierter Mädchenfigur am Deckel, innen vergoldet, punziert, Höhe 11,5 x 7 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
23.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Zigarettenetui,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 23.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.09. - 23.09.2014 |