Diamant Rubinring
Weißgold 585, 2 Altschliffdiamanten zus. ca. 0,15 ct, 1 Rubin ca. 0,15 ct, 4,9 g, Oberflächenmerkmale øg5
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
03.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Diamant Rubinring
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 03.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.09. - 02.10.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Plaque Gasfeuerzeug "Dupont"
- Ecuelle mit Camaieu Dekor, Meissen 2. Hälfte 18. Jh.
- Paul Flora *