Čís. položky 1

Teekanne

Teekanne - Klenoty

Silber 925, französische Amtspunze, Höhe ca. 17 cm, Beinbesatz, 659,7 g, Gebrauchsspuren, fleckigøs660

02.10.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Teekanne

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Klenoty
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 02.10.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 19.09. - 01.10.2014