R. HESKY
(wohl Deutsch um 1900) "Burg Helfenstein bei Geislingen an der Steige" unten rechts signiert und datiert: R. Hesky 1911, rückseitig betitelt, Aquarell auf Papier, kaschiert auf Karton, Passepartout
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
25.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
R. HESKY
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.09. - 25.09.2014 |