Hermann KREMSMAYER
(Salzburg 1954 geb.) "Ohne Titel" unten rechts signiert, Farblithografie Nr.6/50, Blattformat ca. 50 x 70 cm, verglast, gerahmt SW 280 - 380
Provenienz: Privatsammlung Salzburg
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hermann KREMSMAYER
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.09. - 25.09.2014 |