Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-021006/0012

Jugendstil Sitzgruppe

Anfang 20. JH, laut Klebevignette Erzeugnis der Firma Kohn, Buchen und Buchenbugholzgestelle mahagoniartig gebeizt, mattiert, bestehend aus: 1 Bank, 2 Fauteuils, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, 1 runder Tisch, H=73 cm, D=60 cm, Alters- und Gebrauchsspuren

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

24.01.2018 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Jugendstil Sitzgruppe

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 24.01.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 13.01. - 24.01.2018