Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 148

Beistelltisch

Beistelltisch - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

gewundenes Fußgestell mit 3 Rocaillenfüßen, kirschfurnierte runde Platte, Dm. ca. 40 cm, Höhe ca. 78 cm, 2. Hälfte 19. Jhdt

Expert: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

02.10.2014 - 16:00

Vyvolávací cena:

Beistelltisch

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.10.2014 - 16:00
Místo konání aukce: St. Pölten
Prohlídka: 18.09. - 01.10.2014