Luigi Kasimir*
Pettau 1881-1962 Wien "Blick auf die Salesianerkirche", Farbradierung, Plattengröße ca. 34 x 24 cm, in der Platte signiert, verglast, gerahmt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
02.10.2014 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Luigi Kasimir*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.10.2014 - 16:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 18.09. - 01.10.2014 |
Položky z jiných aukcí
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) aus ca. 2003/09,
- Robert Kasimir*
- Kleine barockisierende bäuerliche Anrichte, 20. Jahrhundert