Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 40

Kleine Schale

Kleine Schale - Silber

Silber 800, Eicheldekor, Höhe ca. 11,5 cm, 1195,8 g, Italienisches Beschauzeichen, Gebrauchsspurenøs1196

Expert: David Drexel David Drexel
+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

25.09.2014 - 17:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Kleine Schale

+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Aukce: Silber
Datum: 25.09.2014 - 17:00
Prohlídka: 15.09. - 25.09.2014