Zigaretten Etui
Silber 900, ca. 12,5 x 8,5 cm, Streifendekor tlw. vergoldet, Innenvergoldung, 154,6 g, Österr. Amtspunze 1922 - 2001, Innengravur: 28. Mai 1926, sehr schöner Erhaltungszustand Gebrauchsspurenøs154
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
25.09.2014 - 17:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Zigaretten Etui
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 25.09.2014 - 17:00 |
Prohlídka: | 15.09. - 25.09.2014 |