Wilkens
Essbesteck, Silber 800, best. aus: 8 Tafellöffel, 8 Tafelgabeln, 8 Tafelmesser mit Silberheften, 8 Dessertgabeln, 8 Dessermesser mit Silberheften, 8 Fischgabeln, 8 Fischmesser, 8 Kompottlöffel, 8 Kaffeelöffel, 8 Kuchengabeln, 1 Tortenschaufel, 4201 g, diverse Schutzhüllen, Gebrauchsspuren, fleckig øs3300
26.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Wilkens
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 26.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.09. - 25.09.2014 |
Ukázat výsledky aukce
- Großer Historismus Schreibtisch,
- Afschar Sirdjan Kelim ca. 185 x 124 cm,
- Poststück - Partie Poststücke meist Korrespondenz Graf Julian (Wolfsegg in OÖ) ab Monarchie mit interess. Stücken,
- 2 Vasen, 1 runde Deckeldose, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Florentiner Spiegelrahmen, Ende 19. Jahrhundert