Čís. položky 2

Wilkens

Wilkens - Klenoty

Essbesteck, Silber 800, best. aus: 8 Tafellöffel, 8 Tafelgabeln, 8 Tafelmesser mit Silberheften, 8 Dessertgabeln, 8 Dessermesser mit Silberheften, 8 Fischgabeln, 8 Fischmesser, 8 Kompottlöffel, 8 Kaffeelöffel, 8 Kuchengabeln, 1 Tortenschaufel, 4201 g, diverse Schutzhüllen, Gebrauchsspuren, fleckig øs3300

26.09.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

Wilkens

Aukce: Klenoty
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 26.09.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 18.09. - 25.09.2014