Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7301

Konvolut von 1 Reisekoffer u. 4 Ledertaschen,

Konvolut von 1 Reisekoffer u. 4 Ledertaschen, - Möbel-im Focus: "SITZgelegenheiten"

1. Hälfte 20. Jh., starke Alters- u. Gebrauchsspuren

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

15.09.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel-im Focus: "SITZgelegenheiten"
Datum: 15.09.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 11.09. - 15.09.2014