Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7200

Italienischer Barockkonsoltisch,

Italienischer Barockkonsoltisch, - Möbel-im Focus: "SITZgelegenheiten"

ursprünglich Mitte 18. Jh, ausladend geschweiftes teilweise durchbrochen geschnitztes und goldgefasstes Nadelholzgestell mit einer weißen Marmorplatte, ca. 77 x 89 x 46 cm, starke Alters- und Reparaturspuren. (PZ)

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

15.09.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel-im Focus: "SITZgelegenheiten"
Datum: 15.09.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 11.09. - 15.09.2014