Čís. položky 140-038039/0001

4 halbhohe Holzsäulen,

4 halbhohe Holzsäulen, - Umění a starožitnosti

vermutl. ehemals AltarStützen des 19. Jh., marmorierte Schäfte, goldfarben gefaßte Kapitäle, Höhe ca. 130 cm, Altersspuren, Fassung partiell abgeblättert, schöne Patina, kleine Teile fehlen, partiell wurmstichig.

24.01.2018 - 15:00

Vyvolávací cena:

4 halbhohe Holzsäulen,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 24.01.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 13.01. - 24.01.2018