Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 309

"Pirol" Gmundner Keramik, 1. Hälfte 20. Jhdt.

"Pirol" Gmundner Keramik, 1. Hälfte 20. Jhdt. - Umění, starožitnosti, šperky – Salzburg

Keramik, ziegelroter Scherben, farbig staffiert, Schnabelspitze geklebt und bestoßen, Unterseite mit eingepreßter Firmenmarke, Modellnr.: 842, schwarz beschriftet K. SCH. G./1 Höhe ca. 18,5 cm Ruf 200

Expert: Richard Krautgartner

10.10.2014 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 250,-
Odhadní cena:
EUR 400,- do EUR 600,-

Expert: Richard Krautgartner

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky – Salzburg
Datum: 10.10.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 03.10. - 10.10.2014